Способ как правильно лечить климакс редисом

Тема в разделе "Климактерический синдром", создана пользователем Artmare1, 11 окт 2018.

1. Artmare1

Artmare1 Лилия П.

Кто лечил климакс редисом, отзовитесь! Очень хотелось бы испробовать этот метод, так как люди пишут, что помогает, и даже моя соседка, которая вечно против народной медицины и только за лечение таблетками, сказала, что такой метод действительно идет «на ура». У нее внучка долго не могла вылечиться, в итоге, попробовала одолеть климакс редисом, и внезапно помогло.

2. Netamjhon

Netamjhon Надя

Ну, ты лечи и пиши диссертацию на эту тему, вдруг тебе Нобелевскую потом дадут за работу о лечении климакса таким способом ))).

3. Aliyh1

Aliyh1 Анжела М.

Господи боже, средств народных то море. Хоть подорожником обложитесь, хоть припарки из редиса – хуже не будет.

4. Artmare1

Artmare1 Лилия П.

Ну сейчас такие дороги, что я бы не стала подорожником рисковать.

5. Ctimes

Ctimes Леонида З.

Знаю что корнем Лапчатки белой это вполне нормально лечат, но никак не редисом. Даже интересно стало.

6. Snusnumra

Snusnumra Майя Г.

Все полезно в меру. Помните об этом, когда будите лечить климакс редисом.

7. Laurelle

Laurelle Надя И.

А что вы теряете используя редис для лечения? Ну, кроме, конечно, остатков здоровья.

8. Kozerog1

Kozerog1 Акулина С.

Да никто вам тут однозначно не скажет. Методом проб и ошибок надо лечить климакс редисом, понимаете?

9. Pvibulsl1

Pvibulsl1 Екатерина Р.

День добрый. Это кто вам такое насоветовал вообще?

10. Annetta1

Annetta1 Эмма Аносова

Уж лучше такое лечение климакса, чем таблетками и уж, тем более, чем гормонами. Но еще лучше - все-таки проверенной Лапчаткой белой. Точнее - корнем.

11. Artmare1

Artmare1 Лилия П.

Которая Potentilla alba L.?

12. Annetta1

Annetta1 Эмма Аносова