Рецепт лечения тиреотоксикоза щитовидной железы лапчаткой белой

Тема в разделе "Тиреотоксикоз", создана пользователем Glory, 23 окт 2015.

1. Glory

Glory Member

Добрый день! Подскажите, мне недавно поставили диагноз тиреотоксикоз. Врач сказала, что лечение только гормональное, а я гормонами лечиться не очень хочу. Знакомая лечилась лапчаткой белой, советовала и мне попробовать, но я и к народным рецептам отношусь очень настороженно.
    Кто-нибудь еще пробовал лечиться лапчаткой белой?

2. Jonesjo

Jonesjo Лада

Да, корни лапчатки белой должны в вашем случае помочь. Надо из них делать настойку и пить.

3. Glory

Glory Member

Подскажите, а как делать и какая дозировка?

4. Jonesjo

Jonesjo Лада

Вот про то, как делать - точно не подскажу, знаю только, что корни заливаются спиртом и настаиваются.

5. Ivoncita

Ivoncita Ольга

Не мучайте себя, для того чтобы сделать настойку сначала корни надо найти, а их купить о-о-огромная проблема, лучше в составе препарата купите экстракт корней, там капсулы, с дозировкой не ошибетесь.

6. Glory

Glory Member

Ольга, спасибо, а что за препарат такой?

7. Ivoncita

Ivoncita Ольга

Эндонорм. Но чтобы его купить - придется по аптекам прилично побегать, т.к. не везде есть в наличии. И там не сырой корень лапчатки, а экстракт корня (считается практически чистым альбинином) - из-за этого Эндонорм такой и дорогой.

Glory нравится это.
  8. Lorita

Lorita Дана

Я покупала через http://apteka.ru - там сверху сначала выберите свой город, потом поищите Эндонорм (сразу покажут его цену) и потом там чуть ниже где Пункты доставки надо выбрать ближайшую к вам аптеку. И уже заказав из этой аптеки можно забрать на следующий день.

Последнее редактирование: 31 окт 2016
    Glory нравится это.
  9. Ivoncita

Ivoncita Ольга

Дана, спасибо, не знала про такой сервис, действительно так удобнее!

10. Glory

Glory Member

Ольга, Дана, СПАСИБО!