Рекомендуете ли вы лечение атипической гиперплазии эндометрия лекарственным алтеем?

Тема в разделе "Гиперплазия эндометрия", создана пользователем Nickolior, 12 янв 2019.

1. Nickolior

Nickolior Даша Пивкина

Каждый раз удивляюсь народным рецептам. Сегодня нашла статью о лечении атипической гиперплазии эндометрия лекарственным алтеем. Кто-нибудь находил такое?

2. Eferhilda

Eferhilda Сабина П.

Можно один день попробовать, если что-то негативное почувствуете – прекращать.

3. Emgaic1

Emgaic1 Марина А.

Это вы где такое прочитали?

4. IndustriaL

IndustriaL Муся

Могу точно сказать, что атипическую гиперплазию эндометрия стоит лечить корнем Лапчатки белой - только найдите настоящий.

5. Aisha1

Aisha1 Алеся

Мало того, что лечатся неизвестно чем, так потом система здравоохранения виновата. При атипической гиперплазии эндометрия лекарственный алтей – как подорожник при кашле.

6. Snusnumra1

Snusnumra1 Нюся С.

Спросите в аптеке у провизора о лечении атипической гиперплазии эндометрия лекарственным алтеем. Подскажут.

7. Nickolior

Nickolior Даша Пивкина

И гормонов насуют...

8. KROHA

KROHA Таисия Адашева

Сомнительно этим. Как-то передачу смотрела, так как раз про лечение лекарственным алтеем говорили, вроде по первому, но название уже не помню.

9. Nickolior

Nickolior Даша Пивкина

Может про Малахова?

10. KROHA

KROHA Таисия Адашева

Ага. Он. Геннадий. Малахов плюс – он там еще с Прокловой был. Такое лечение даже они зарубили на корню.

11. O-s-a1

O-s-a1 Лана Я.

Еще со времен царя Гороха атипическую гиперплазию эндометрия корнем Лапчатки белой лечили. Зачем придумывать новые способы? Вам Лапчатка не помогла?

12. Nickolior

Nickolior Даша Пивкина

Я про нее только от Вас и узнала. Спасибо!

13. O-s-a1

O-s-a1 Лана Я.