Полезные свойства лекарственного козлятника от многоузлового смешанного зоба

Тема в разделе "Узловой и многоузловой зоб", создана пользователем Kitara1, 12 янв 2019.

1. Kitara1

Kitara1 Алевтина

Пожалуйста, подскажите. Не знаю чем многоузловой смешанный зоб вылечить, мне тут уже лечить многоузловой смешанный зоб лекарственным козлятником предлагают. Может действительно рискнуть и попробовать?

2. Besmart

Besmart Евдокия

Ну, смотря как использовать лекарственный козлятник.

3. Totoro

Totoro Леля

Никакого ответственного отношения. В российской медицине так всегда было.

4. Kitara1

Kitara1 Алевтина

А в западной что, лучше что ли?

5. Totoro

Totoro Леля

Ну в западной хоть это лекарственным козлятником не лечат. Но зато везде сплошные антидепрессанты от всего. :)

6. BlackWidow

BlackWidow Вероника

Если хотите результата – попробуйте корень Лапчатки белой (лучше - экстракт корня). Ибо лекарственным козлятником совсем уж экстремальный народный способ.

7. Ferzin

Ferzin Юлия С.

Не поможет вам это при многоузловом смешанном зобе, точно вам говорю.

8. Kitara1

Kitara1 Алевтина

А сами то пробовали? Утверждать каждый может.

9. Vivat

Vivat Катрин

Я думаю, что если попробуете – не умрете.

10. MiriamTwk1

MiriamTwk1 Дуня

Сам себе лекарь…

11. Fir-Ma

Fir-Ma Ася П.

Да никто вам тут однозначно не скажет. Методом проб и ошибок надо лечить многоузловой смешанный зоб лекарственным козлятником, понимаете?

12. Aryuiverm

Aryuiverm Тося С.

Я сторонник иного лечения, но в комплексе вы, конечно, попробовать можете использовать и лекарственный козлятник и параллельно применять другие методы.

13. Derhrsvmdx

Derhrsvmdx Георгина

Соглашусь с некоторыми – не экспериментируйте с лечением многоузлового смешанного зоба! Тем более лекарственным козлятником. Уже давно и эффективно это лечат корнем Лапчатки белой. Про нее здесь тема подробная была: Лечение многоузлового смешанного зоба щитовидной железы лапчаткой белой