Полезные свойства лекарственного козлятника от многоузлового смешанного зоба

Тема в разделе "Узловой и многоузловой зоб", создана пользователем Kitara1, 12 янв 2019 в 20:43.

1. Kitara1

Kitara1 Алевтина

Пожалуйста, подскажите. Не знаю чем многоузловой смешанный зоб вылечить, мне тут уже лечить многоузловой смешанный зоб лекарственным козлятником предлагают. Может действительно рискнуть и попробовать?

2. Besmart

Besmart Евдокия

Ну, смотря как использовать лекарственный козлятник.

3. Totoro

Totoro Леля

Никакого ответственного отношения. В российской медицине так всегда было.

4. Kitara1

Kitara1 Алевтина

А в западной что, лучше что ли?

5. Totoro

Totoro Леля

Ну в западной хоть это лекарственным козлятником не лечат. Но зато везде сплошные антидепрессанты от всего. :)

6. BlackWidow

BlackWidow Вероника

Если хотите результата – попробуйте корень Лапчатки белой (лучше - экстракт корня). Ибо лекарственным козлятником совсем уж экстремальный народный способ.

7. Ferzin

Ferzin Юлия С.

Не поможет вам это при многоузловом смешанном зобе, точно вам говорю.

8. Kitara1

Kitara1 Алевтина

А сами то пробовали? Утверждать каждый может.

9. Vivat

Vivat Катрин

Я думаю, что если попробуете – не умрете.

10. MiriamTwk1

MiriamTwk1 Дуня

Сам себе лекарь…

11. Fir-Ma

Fir-Ma Ася П.

Да никто вам тут однозначно не скажет. Методом проб и ошибок надо лечить многоузловой смешанный зоб лекарственным козлятником, понимаете?

12. Aryuiverm

Aryuiverm Тося С.

Я сторонник иного лечения, но в комплексе вы, конечно, попробовать можете использовать и лекарственный козлятник и параллельно применять другие методы.

13. Derhrsvmdx

Derhrsvmdx Георгина

Соглашусь с некоторыми – не экспериментируйте с лечением многоузлового смешанного зоба! Тем более лекарственным козлятником. Уже давно и эффективно это лечат корнем Лапчатки белой. Про нее здесь тема подробная была: Лечение многоузлового смешанного зоба щитовидной железы лапчаткой белой