Не стоит забывать про горькую полынь во время лечения эндометриоза

Тема в разделе "Эндометриоз", создана пользователем IrinkaS, 5 янв 2018.

1. IrinkaS

IrinkaS Нюся

Лечили эндометриоз горькой полынью, или еще чем? Вот думаю, подойдет горькая полынь или нет… Средств то много, но таких чтобы кто-то на себе испробовал на самом деле единицы.

2. Dianefox1

Dianefox1 Ася М.

Сомнительно этим. Как-то передачу смотрела, так как раз про лечение горькой полынью говорили, вроде по первому, но название уже не помню.

3. IrinkaS

IrinkaS Нюся

Может про Малахова?

4. Dianefox1

Dianefox1 Ася М.

Ага. Он. Геннадий. Малахов плюс – он там еще с Прокловой был. Такое лечение даже они зарубили на корню.

5. Katrusia1

Katrusia1 Леся Е.

Ну, ты лечи и пиши диссертацию на эту тему, вдруг тебе Нобелевскую потом дадут за работу о лечении эндометриоза таким способом ))).

6. Gerbera

Gerbera Неля Шухова

В данном случае прям чудо-средство корень Лапчатки белой, очень хорошо помогает.

7. Damsyl

Damsyl Оксана Кобелева

Я сторонник иного лечения, но в комплексе вы, конечно, попробовать можете использовать и горькую полынь и параллельно применять другие методы.

8. -LOVE-1

-LOVE-1 Злата С.

Господи боже, средств народных то море. Хоть подорожником обложитесь, хоть припарки из горькой полыни – хуже не будет.

9. IrinkaS

IrinkaS Нюся

Ну сейчас такие дороги, что я бы не стала подорожником рисковать.

10. Budtijobo

Budtijobo Станислава Б.

Вы можете просто попробовать, при эндометриозе горькая полынь – это как чая попить.

11. Aнастасия1

Aнастасия1 Адель

Это при эндометриозе… хм, даже о таком не слышала.

12. Caranelson

Caranelson Регина

Мдааа уж… рисковая Вы личность! А чем Вас корень лапчатки белой не устраивает? Им же нормально эндометриоз лечат!

13. IrinkaS

IrinkaS Нюся

Спасибо за наводку, уже читаю: Лечение эндометриоза лапчаткой белой