Лечит ли железистую гиперплазию эндометрия крушиновидная облепиха?

Тема в разделе "Гиперплазия эндометрия", создана пользователем Glory, 14 мар 2019.

1. Glory

Glory Member

Железистая гиперплазия эндометрия у меня – вечное состояние. Одна знакомая постоянно железистую гиперплазию эндометрия лечит крушиновидной облепихой, говорит – пробуй, а я вот сомневаюсь.

2. Rthqn1

Rthqn1 Юля

Лечить или не лечить железистую гиперплазию эндометрия крушиновидной облепихой, вот в чем вопрос.

3. Genevieve1

Genevieve1 Ася

А что вы теряете используя крушиновидную облепиху для лечения? Ну, кроме, конечно, остатков здоровья.

4. Roadsideok1

Roadsideok1 Альбина

Могу посоветовать при железистой гиперплазии эндометрия корень Лапчатки белой.

5. Areboyzs1

Areboyzs1 Маруся

Вы можете просто попробовать, при железистой гиперплазии эндометрия крушиновидная облепиха – это как чая попить.

6. PajaiThor

PajaiThor Люся

Ну, ты лечи и пиши диссертацию на эту тему, вдруг тебе Нобелевскую потом дадут за работу о лечении железистой гиперплазии эндометрия таким способом ))).

7. Solnyshka1

Solnyshka1 Евдокия Т.

Вам лучше не сидеть тут, а дойти до аптеки и спросить там про лечение железистой гиперплазии эндометрия крушиновидной облепихой.

8. Glory

Glory Member

И, по совету фармацевта, купить мешок гормонов и две гематогенки на сдачу? :)

9. RandalHsn1

RandalHsn1 Аня

Все полезно в меру. Помните об этом, когда будите лечить железистую гиперплазию эндометрия крушиновидной облепихой.

10. Ailinh

Ailinh Галина