Как эффективно вылечить атипическую гиперплазию эндометрия посевной коноплей

Тема в разделе "Гиперплазия эндометрия", создана пользователем Champer1, 13 мар 2018.

1. Champer1

Champer1 Максима М.

Кто лечил атипическую гиперплазию эндометрия посевной коноплей, отзовитесь! Очень хотелось бы испробовать этот метод, так как люди пишут, что помогает, и даже моя соседка, которая вечно против народной медицины и только за лечение таблетками, сказала, что такой метод действительно идет «на ура». У нее внучка долго не могла вылечиться, в итоге, попробовала одолеть атипическую гиперплазию эндометрия посевной коноплей, и внезапно помогло.

2. MartinaBt1

MartinaBt1 Адалина Б.

Я сторонник иного лечения, но в комплексе вы, конечно, попробовать можете использовать и посевную коноплю и параллельно применять другие методы.

3. Indarphin

Indarphin Людмила П.

Сам себе лекарь…

4. Pecheslaso1

Pecheslaso1 Маруся И.

Знаю что корнем Лапчатки белой это вполне нормально лечат, но никак не посевной коноплей. Даже интересно стало.

5. FreyaBmr1

FreyaBmr1 Аглая

В вашей ситуации думаю нет.

6. BluSky1

BluSky1 Настя П.

Экономия денег у вас явная я смотрю, при лечении атипической гиперплазии эндометрия посевной коноплей то. :)

7. Mojrcndt1

Mojrcndt1 Лиана К.

Где-то уже тут такое задавали.

8. GerGala1

GerGala1 Наташа

Корнем лапчатки белой атипическая гиперплазия эндометрия отлично лечится. Попробуйте его, но желательно под наблюдением вашего лечащего врача.

9. Champer1

Champer1 Максима М.

К сожалению, врач не в восторге от любого народного лечения.

10. GerGala1

GerGala1 Наташа

Они ни от чего не в восторге, хотя, например, малярию хинином лечат, а его получают из коры хинного дерева. Т.е. Получается все-таки народное лечение. :)
    А про Лапчатку тут можете прочитать: Лечение атипической гиперплазии эндометрия лапчаткой белой