Как просто избавиться от атипической гиперплазии эндометрия при помощи сизой ежевики?

Тема в разделе "Гиперплазия эндометрия", создана пользователем DamionSho1, 14 апр 2019.

1. DamionSho1

DamionSho1 Полина С.

Никак не могу вылечить атипическую гиперплазию эндометрия. Что только не пробовала. Вот думаю рискнуть и сизой ежевикой попробовать полечиться, может поможет. Кто-нибудь лечился так, кому что вообще помогает от атипической гиперплазии эндометрия?

2. Dlaware1

Dlaware1 Алеся

Жизнь дается только раз.

3. Gizele

Gizele Лика К.

Ну, ты лечи и пиши диссертацию на эту тему, вдруг тебе Нобелевскую потом дадут за работу о лечении атипической гиперплазии эндометрия таким способом ))).

4. Raimixs

Raimixs Антонина К.

Сизая ежевика очень странное средство для лечения вашей болезни. Советую Вам попробовать корень Лапчатки белой.

5. Morgior1

Morgior1 Адель Ж.

Мда… даже комментировать не буду про лечение такое. При атипической гиперплазии эндометрия сизая ежевика – бред.

6. PabloMaha1

PabloMaha1 Элла Ф.

Если я скажу да, вы пойдете пробовать так лечить атипическую гиперплазию эндометрия?

7. GaUnIn

GaUnIn Ева Г.

Это очень индивидуальный вопрос. Кому-то в лечении атипической гиперплазии эндометрия это поможет, кому-то нет. Но уж очень сомневаюсь.

8. PamalaPre

PamalaPre Жанна