Как правильно использовать сибирский вздутоплодник при лечении климактерического синдрома?

Тема в разделе "Климактерический синдром", создана пользователем Marisela1, 15 май 2019.

1. Marisela1

Marisela1 Оля

Есть кто-нибудь, кто лечил климактерический синдром сибирским вздутоплодником? А то коллега советует, а я вот даже не знаю.

2. Chore

Chore Тая

Знакомая натуропат. Постараюсь у нее узнать про лечение климактерического синдрома сибирским вздутоплодником, если не забуду.

3. Shine1

Shine1 Марго

Можно, легко. Было бы у человека желание. Проблема лишь в том, что у большинства пациентов нет желания лечиться. Они не хотят быть здоровыми, а хотят быть больными. Свое желание выздороветь они лишь декларируют.

4. Lisovero

Lisovero Арина Л.

Лучше попробуйте корень Лапчатки белой, чем сибирским вздутоплодником лечить.

5. Domsopemy1

Domsopemy1 Леонида

Медикаментозно.

6. Marisela1

Marisela1 Оля

Ну почему сразу медикаментозно? Одно народное средство другому рознь! Вдруг в моем случае поможет?

7. Amytheist1

Amytheist1 Настасья

У меня в домашней аптечке всегда есть сибирский вздутоплодник. Мало ли что. Но от климактерического синдрома очень сомнительно.

8. Asreal

Asreal Люсия

Ну, ты лечи и пиши диссертацию на эту тему, вдруг тебе Нобелевскую потом дадут за работу о лечении климактерического синдрома таким способом ))).

9. Dacugirl1

Dacugirl1 Ася

Не перекладывайте ответственность на других.

10. Kolombina

Kolombina София

Еще со времен царя Гороха климактерический синдром корнем Лапчатки белой лечили. Зачем придумывать новые способы? Вам Лапчатка не помогла?

11. Marisela1

Marisela1 Оля

Я про нее только от Вас и узнала. Спасибо!

12. Kolombina

Kolombina София