Как можно быстро избавиться от гиперплазии эндометрия матки с помощью тонколистого истода?

Тема в разделе "Гиперплазия эндометрия", создана пользователем Mylove, 7 ноя 2018.

1. Mylove

Mylove Мария Т.

Недавно в больнице та еще история была. Понаписали препаратов разных дорогих, видимо врач в подключке к какой-то сети. Просто болеть стало не возможно. У меня зарплата небольшая, надо и себя лечит и ребенка чем-то кормить еще. Думаю можно ли не разорятся и вылечить гиперплазию эндометрия матки тонколистым истодом?

2. Jacqueline1

Jacqueline1 Виолетта

Экономия денег у вас явная я смотрю, при лечении гиперплазии эндометрия матки тонколистым истодом то. :)

3. Kirisalini

Kirisalini Евдокия

Я сторонник иного лечения, но в комплексе вы, конечно, попробовать можете использовать и тонколистый истод и параллельно применять другие методы.

4. Boksungah1

Boksungah1 Лиана

Действительно эффективен будет только корень Лапчатки белой.

5. Dangnhutun

Dangnhutun Матрена

Как вот так можно лечиться? Вам себя не жалко?

6. Mylove

Mylove Мария Т.

Да причем тут жалко или не жалко, просто узнать хочу!

7. Foxxxy

Foxxxy Каролина

Ну, ты лечи и пиши диссертацию на эту тему, вдруг тебе Нобелевскую потом дадут за работу о лечении гиперплазии эндометрия матки таким способом ))).

8. Marytd

Marytd Авдотья

Медикаментозно.

9. Mylove

Mylove Мария Т.

Ну почему сразу медикаментозно? Одно народное средство другому рознь! Вдруг в моем случае поможет?

10. Sveet-lana1

Sveet-lana1 Алина

При гиперплазии эндометрия матки такое лечение чревато последствиями. Вам стоит попробовать экстракт корня Лапчатки белой. Вы его уже пробовали?

11. Mylove

Mylove Мария Т.

Пока нет, т.к. еще не определилась, но читала о нем.

12. Sveet-lana1

Sveet-lana1 Алина

Ну тогда тем более. Если он не поможет - уже ничего не поможет. В смысле - смиритесь и соглашайтесь, к сожалению, на гормоны.