Быстрый способ избавиться от железистой гиперплазии эндометрия используя землянику

Тема в разделе "Гиперплазия эндометрия", создана пользователем Lylenhu1, 14 фев 2018.

1. Lylenhu1

Lylenhu1 Любовь М.

Недавно в больнице та еще история была. Понаписали препаратов разных дорогих, видимо врач в подключке к какой-то сети. Просто болеть стало не возможно. У меня зарплата небольшая, надо и себя лечит и ребенка чем-то кормить еще. Думаю можно ли не разорятся и вылечить железистую гиперплазию эндометрия земляникой?

2. Mbcbaba

Mbcbaba Марина Б.

Это вы где такое прочитали?

3. BerndZiegl

BerndZiegl Маня Ф.

Ну, раз средство натуральное…

4. Gamvfa

Gamvfa Вероника Б.

Железистую гиперплазию эндометрия? Земляникой??? Вы изволите шутить? Есть же более действенные народные способы, например, корнем Лапчатки белой.

5. LeilaniHo1

LeilaniHo1 Владлена

Много есть мнений о лечении железистой гиперплазии эндометрия в интернете, честно – трудно сказать.

6. Marrusk1

Marrusk1 Надежда К.

Лечить или не лечить железистую гиперплазию эндометрия земляникой, вот в чем вопрос.

7. Hkcvietnam

Hkcvietnam Яна

Я сторонник иного лечения, но в комплексе вы, конечно, попробовать можете использовать и землянику и параллельно применять другие методы.

8. Plumilla1

Plumilla1 Юля

При железистой гиперплазии эндометрия нужны проверенные народные методы, а не земляника! Лучше корень Лапчатки белой попробуйте - очень-очень многим помог!

9. Lylenhu1

Lylenhu1 Любовь М.

Спасибо!

10. Plumilla1

Plumilla1 Юля