Быстрое лечение атипической гиперплазии эндометрия в домашних условиях ломоносовидным кирказоном

Тема в разделе "Гиперплазия эндометрия", создана пользователем Mercy, 25 ноя 2018.

1. Mercy

Mercy Лейла

Опыты лечения атипической гиперплазии эндометрия ломоносовидным кирказоном в студию. Моя семья буквально заболела «народным лечением» и теперь на мне пытаются испытывать все варианты возможного избавления от всех существующих хворей.

2. Aeterno

Aeterno Нюся

Как я вас понимаю, сама уже устала. Но подсказать не смогу.

3. Jozef

Jozef Эвелина Б.

Попробуете – отпишитесь, интересно все же помогло вам такое лечение или нет.

4. Elenafo

Elenafo Фекла Фадина

Могу посоветовать при атипической гиперплазии эндометрия корень Лапчатки белой.

5. Pvibulsl

Pvibulsl Лизавета

Много есть мнений о лечении атипической гиперплазии эндометрия в интернете, честно – трудно сказать.

6. Ivoncita1

Ivoncita1 Ангелина

У меня в домашней аптечке всегда есть ломоносовидный кирказон. Мало ли что. Но от атипической гиперплазии эндометрия очень сомнительно.

7. Alexim

Alexim Федора

До конца думаете этим вылечить? Вас от атипической гиперплазии эндометрия это не спасет.

8. Boositta

Boositta Снежана

Давно живу, но никогда не читала такого.

9. Ardiansyah1

Ardiansyah1 Елизавета Чаплина

А что говорят врачи?

10. Mercy

Mercy Лейла

А они ничего не говорят. Сами же знаете. Понавыписывают гормонов, даже толком не разобравшись. Вот и ищу народные способы.

11. Ardiansyah1

Ardiansyah1 Елизавета Чаплина

Тогда дурью не занимайтесь. Из народных - корнем Лапчатки белой отлично лечат. Лучше - экстрактом: Лечение атипической гиперплазии эндометрия лапчаткой белой