Базедова болезнь! Можно ли вылечиться цветочной пыльцой?

Тема в разделе "Диффузный токсический зоб", создана пользователем Santochka, 21 дек 2016.

1. Santochka

Santochka Марта Г.

Недавно в больнице та еще история была. Понаписали препаратов разных дорогих, видимо врач в подключке к какой-то сети. Просто болеть стало не возможно. У меня зарплата небольшая, надо и себя лечит и ребенка чем-то кормить еще. Думаю можно ли не разорятся и вылечить Базедову болезнь цветочной пыльцой?

2. Anutta

Anutta Катрина Д.

Эффект у каждого будет свой. Может быть, на сколько-нибудь и поможет, но до конца Базедову болезнь цветочная пыльца не вылечит.

3. LeonardoF

LeonardoF Леля Кузякина

Все полезно в меру. Помните об этом, когда будите лечить Базедову болезнь цветочной пыльцой.

4. Argard

Argard Мила Б.

Избавиться от Базедовой болезни такой рецепт не поможет. Лучше поищите корень Лапчатки белой.

5. LatanyaSt1

LatanyaSt1 Надежда Чернавина

Нет, нельзя. Почитайте в интернете механизмы возникновения аллергии и других последствий лечения Базедовой болезни цветочной пыльцой.

6. Kalen1

Kalen1 Катрин

Я думаю, что если попробуете – не умрете.

7. Neynamony

Neynamony Адалина П.

Ну хоть каплю адекватности, ну пожалуйста!

8. Kenwds

Kenwds Александра

Тут все от конкретного случая зависит. Вам бы специалиста хорошего.

9. Santochka

Santochka Марта Г.

В нашем городе со специалистами проблема, так и лечимся сами. :(

10. MariMari

MariMari Злата В.

Корнем лапчатки белой Базедова болезнь отлично лечится. Попробуйте его, но желательно под наблюдением вашего лечащего врача.

11. Santochka

Santochka Марта Г.

К сожалению, врач не в восторге от любого народного лечения.

12. MariMari

MariMari Злата В.

Они ни от чего не в восторге, хотя, например, малярию хинином лечат, а его получают из коры хинного дерева. Т.е. Получается все-таки народное лечение. :)
    А про Лапчатку тут можете прочитать: Лечение Базедовой болезни лапчаткой белой